Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Третий год подряд генеральным спонсором Зимней зерновой конференции становится завод «ROMAX»

Вернуться к списку новостей

6 декабря 2019

Третий год подряд генеральным спонсором Зимней зерновой конференции становится завод «ROMAX»

Завод «ROMAX» - одно из крупнейших в России предприятий, занимающихся зерноперерабатывающими комплексами. Компания располагается в Воронежской области, имеет все необходимые подразделения для осуществления полного цикла производства.
«ROMAX» проектирует, производит и оснащает зерноперерабатывающие комплексы.

Силосы хранения с конусным дном, производство завода "Ромакс"

Специализируется завод «ROMAX» на производстве силосов хранения, зерноочистительного, транспортного, сопутствующего оборудования, металлоконструкций и комплектующих материалов для зерноочистительных комплексов.

Производственные мощности предприятия выпускают 2 тыс. тонн металлоконструкций в месяц; завод перерабатывает до 30 тыс. тонн металла в год; мощности завода хватает чтобы за один год произвести до тысячи единиц зерноочистительного оборудования, до 1 миллиона тонн силосного хранения, до 2 тысяч транспортных магистралей.





a8963e437cf6b41de7366eb26c6aa98c.jpgПродукция «ROMAX» изготавливается по технологиям мировых разработок, под   руководством штата опытных высококвалифицированных сотрудников. И, конечно, имея огромный опыт производства оборудования и строительства зерноперерабатывающих комплексов разного уровня, у специалистов предприятия есть собственные разработки, которые помогли ликвидировать уязвимые стороны процесса переработки, выявленные совместно с клиентами предприятия. 

Завод «ROMAX» оснащен по передовым мировым технологиям. Именно промышленные станки последнего поколения позволяют держать качество и скорость работ на высоком конкурентном уровне. Производство настолько автоматизировано, что большая часть работ по обработке металла выполняются с минимальным задействованием человеческого труда. Это позволяет максимально эффективно расходовать материал, а соответственно снизить Ваши расходы.

Завод "Ромакс"А ещё - одно удовольствие наблюдать за автоматизированной системой работы в производственном цехе. Есть такая возможность и у вас - зайдите на youtub-канал «Завод Ромакс», там достаточно видеороликов: от отзывов клиентов, до завораживающего зрелища в ускоренном режиме - строительство элеватора.

В 2016 году завод «ROMAX» стал лауреатом регионального конкурса «Воронеж. Качество 2016», компания завоевала серебро на федеральном конкурсе «100 лучших товаров России», и также, второе место на выставке «Золотая осень 2016», являющейся крупнейшей в отрасли. Продукция компании сертифицирована в соответствии с государственными стандартами. Разделяя идеи возрождения, укрепления и развития сельского хозяйства страны завод «ROMAX» входит в Союз предприятий АПК «Возрождение».

На сегодняшний день «ROMAX» удерживает крепкие позиции в российском агропромышленном комплексе, участвует в ряде государственных программ, в том числе в программе №:1432; завод поставляет технику АО «Росагролизинг». «ROMAX» активно участвует в разного рода и уровня выставках, форумах, конференциях и семинарах, охотно делится своим опытом, знаниями и достижениями в области очистки и хранения зерна, получая заслуженное признание в отрасли; а на ХIII Зимней зерновой конференции «ROMAX» стал генеральным спонсором мероприятия. 

* фотографии с официального сайта компании «ROMAX» http://www.zavodromax.ru/





Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири