Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» - Генеральный спонсор Зимней зерновой конференции 2020 года

Вернуться к списку новостей

9 декабря 2019

Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» - Генеральный спонсор Зимней зерновой конференции 2020 года

Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» (СКЭСС) – крупнейшая в России производственная, проектно - строительная компания, специализирующаяся на возведении объектов по хранению и переработке зерна. Компания строит «под ключ» с учетом всех пожеланий заказчика. Продукция СКЭСС долгие годы на равных конкурирует с лучшими зарубежными образцами. Гарантия на оборудование производства СКЭСС минимум 24 месяца. 

В этом году корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» - Генеральный спонсор Зимней зерновой конференции в Белокурихе.

портовый элеватор от "СЕВКАВЭЛЕВАТОРСПЕЦСТРОЙ"

Корпорация «СКЭСС» - это предприятие более чем с 70-летней историей. Его продукция уже долгие годы на равных конкурирует с лучшими зарубежными образцами. Производимое технологическое оборудование для элеваторов и силоса из оцинкованной стали обладают четырьмя преимуществами:

    • Фильм о корпорации «Севкавэлеваторспецстрой»

    • + создаются на самом современном оборудовании,

    • + в изготовлении используется высококачественная оцинкованная сталь европейского производства

    • + обладают надежной конструкцией, отвечающей суровым требованиям российского климата

    • + по цене значительно дешевле импортных аналогов и расчеты мы осуществляем исключительно в рублях без привязки к валютному курсу.


В результате объекты  корпорации «Севкавэлеваторспецстрой» по сравнению с иностранными аналогами оказываются более доступны по цене, ни в чем не уступая им по качеству и надежности. Корпорация проектирует объекты, производит оборудование, строит и осуществляет гарантийное обслуживание объекта.

«Севкавэлеваторспецстрой» - компания полного цикла. Это одно из главных и неоспоримых преимуществ!

Для решения всех этих задач собрана сплоченная опытная команда профессиональных специалистов: проектировщики – технологи, строители, электрики, автоматчики, сметчики, одним словом, целый проектный институт. За машиностроительное направление, а именно проектирование силосов и осваивание новых видов технологического оборудования отвечают конструкторы; коллектив завода по производству силосов и оборудования: высококвалифицированные операторы автоматических линий, лазерных и плазменных центров раскройки металла, опытные сварщики, станочники и многие другие строители: опытные бетонщики и монтажники металлоконструкций и оборудования, крановщики и механизаторы.

В «Севкавэлеваторспецстрой»  дружный сплоченный коллектив. Некоторые сотрудники пришли в компанию еще во времена застоя. Существуют и трудовые династии – элеваторостроители во втором и даже в третьем поколении. В последние годы на производство пришли немало молодых специалистов, которые перенимают опыт старших коллег и сохраняют многолетние традиции корпорации.

Оборудование производства «СКЭСС» эксплуатируется практически во всех уголках России – от Пскова до Владивостока. Нами построены портовые элеваторы в Новороссийске, Таганроге и Азове, комбикормовые заводы в Ставропольском крае, Республиках Дагестан и Северная Осетия, Ростовской, Московской, Белгородской, Липецкой и Воронежской областях, элеваторы из оцинкованной стали в Южном, Центральном, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском федеральных округах. С участием наших специалистов возведено большое количество объектов и за пределами нашей страны.

Бесплатный номер для звонков из любой точки РФ 8-800-222-777-3

Сайт предприятия https://skess.ru/ru/

Адрес: 344012, Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, 38

Электронная почта: omks_skess@mail.ru





Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири