Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Компания «СиСорт» стала генеральным спонсором XV Зимней зерновой конференции

Вернуться к списку новостей

24 декабря 2021

Компания «СиСорт» стала генеральным спонсором XV Зимней зерновой конференции

Компания «СиСорт» – лидер в разработке и производстве фотосепарационного оборудования в России и СНГ постоянный партнер Зимней зерновой конференции. С 2018 года «СиСорт» выступает генеральным спонсором ведущего зернового форума Сибири и 2022-ой, юбилейный год Зимней зерновой конференции, не будет исключением.

Исполнительный директор компании «СиСорт» Виталий Савинков отмечает:

– Мы абсолютно искренне считаем, что Зимняя зерновая конференция – это крупнейшая и авторитетная за Уралом площадка, объединяющая ведущих экспертов агропромышленной отрасли. Это как глоток свежего воздуха для всех, кто включен в рынок зерна, сельхозпроизводство и переработку. Мы считаем важным поддерживать мероприятия, которые направлены на развитие сельскохозяйственной отрасли. Чем больше будет качественной аналитики, новых инструментариев, идей, обмена опытом – тем проще будет нам справиться со всеми сложностями рынка.

Напомним, «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Фотосепараторы «СиСорт» завоевали мировую известность. Компания поставляет свою продукцию во все регионы России и в 28 стран мира. Большое количество фотосепараторов идет на экспорт в Германию.

Фотосепараторы «Смарт Сорт» (SmartSort) оснащены системой CSortCloud, которая объединяет произведенные «СиСорт» машины в сеть и дает фотосепараторам возможность перенимать друг у друга успешные алгоритмы сортировки. А Smart-режим позволяет клиенту за минуты настраивать аппарат на сортировку любой новой культуры.

Юбилейная XV Зимняя зерновая конференция пройдет в Белокурихе с 2 по 4 марта 2022 года. Среди участников – сельхозпроизводители, представители зерноперерабатывающих предприятий, трейдеры и ведущие эксперты-аналитики аграрного рынка.




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири